пятница, 2 марта 2012 г.

Моя швейная машинка!

Частенько в последнее время вижу у друзей сообщения о покупке швейной машины. Наверное, я просто на это стала больше внимания обращать, потому что сама выбирала) Была у меня старенькая мамина Подольская, ее мне явно стало мало.
Мучительный процесс выбора окончен и сегодня (до сих пор не верю своему счастью) у меня дома поселилась ОНА -- Janome My Excel W23U
На компьютерную машинку я так и не решилась, взяла электромеханику. Возможностей у нее очень много -- буду осваивать)))
В магазине, пока продавец заворачивала мне мою прелесть, ко мне подошел какой-то дядька, представился ремонтником швейных машинок, очень удивился, что машинки так дорого стоят и пытался меня отговорить, что они все внутри одинаковые, "ни одной втулки нету", что такие машинки на производстве не ставят, потому что их и на год не хватает... .
А потом продавец мне сказала, что у нее самой такая дома, она много шьет и очень довольна.
Ну что можно сказать? Проверим)

12 комментариев:

  1. Наташка, представляю твое счастье!! Пусть сама машинка шьет рукоделки, а ты за ней наблюдай)) Ровных стежков!! А почему остановилась на этой модели?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с замечательно полезной покупкой!!! Пусть принесет много удовольствия и исправно работает!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! И хастаюсь-я тоже сення купила себе прееелесть)))
    все больше вышивальщиц начинают шить!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! я пока мечтаю о такой))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем, что разделили мою радость! Понемножку осваиваю -- понимаю, что не ошиблась в выборе. Машинка достаточно простая в управлении, очень понятная инструкция даже для таких чайников, как я))) Я без ручной вышивки не могу жить, поэтому мне не так важен был набор декоративных швов, я хотела надежную машинку, которая справится с любой тканью. Радует горизонтальный челнок, наличие оверлочного шва и возможность отключения транспортера для свободной стежки) ну и всякие фишечки типа нитеобрезателя, позиционирования иглы, регулировки скорости... Как я раньше без этого жила?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!У меня машинка пока еще в мечтах:)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер машинка, сама рассматриваю ее как вариант. Поздравляю с замечательной и надежной покупкой. Желаю творческого вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Заходи ко мне за наградой http://alisa2088.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить